3s

Наша команда снова оказалась в призовой тройке. На этот раз мы взяли бронзовые медали в Кубке Закрытия сезона 2011. Уступив в полуфинале будущим победителям команде "Поволжье -Спорт" в дополнительное время, в матче за 3-е место мы взяли верх над Кстовскими налоговиками "СК ФНС Приволжья" 6-5. Бронзовые медали достались: Артем Волков, Артем Андреянов, Андрей Воробьев, Андрей Бирюков, Дмитрий Бирюков, Максим Целиков, Александр Гуляев, Сергей Нестеренко, Александр Ренжин.

Отчет об одном из самых интересных матчей турнира (взято с сайта www.goll.ru). "Это был, пожалуй, самый яркий матч игрового дня. «Строители» сменили голкипера, а у «фармацевтов» он вовсе отсутствовал. Но Алексей Короткий, а во втором тайме и Ростислав Чуркин неплохо смотрелись в «раме», нейтрализуя многочисленные выпады соперника. Хозяева довольно быстро повели в счете (2:0), но в дальнейшем «зеленые» умудрились не только восстановить статус-кво, но и вырваться вперед. "

Как только принимающая сторона разыграет очередную наработанную комбинацию, тут же «Фармкомплект» отвечал резкой контратакой. Что там говорить – убойный тандем гостей Владимир Бачин и Сергей Гришанин по стилю и манере игры чем-то напоминает игроков киевского «Динамо» Андрея Шевченко и Сергея Реброва…«Карно-Систем» вновь вырывается вперед (7:5), но противники невероятными усилиями вновь сокращают отставание, а за минуту до финального свистка Гришанин пушечным выстрелом с левого фланга восстанавливает равновесие, зарядив мяч под перкладину. За мгновения до финиша Артем Андреянов диагональным ударом поразил заветную цель, принеся победу своему коллективу.